1388848
男の癒しナビ ☆癒しの談話室☆

お店の宣伝内容等の書き込みは禁止です。
[札幌 男の癒しナビ] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
お名前
Eメール
タイトル
メッセージ
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 を入力してください)
文字色


CODE/コード

 ママリンゴ

healing=〜ドア?

旧 癒しの談話室  癒しの談話室のルール

Re: 閉店情報 投稿者:一徹 投稿日:2015/08/31(Mon) 14:56 No.6477  
noicon.gif中央区
サーズ
ミネルバ
アプローズ
閉店かと思います


Re: 閉店情報 なお - 2015/09/16(Wed) 19:26 No.6483  

admin.gif一徹さん

閉店情報ありがとうございますm(_ _)m
癒しの電話帳から削除しました。


最近オススメ巨乳嬢は? 投稿者:ムッチリ 投稿日:2015/09/06(Sun) 12:58 No.6480  
noicon.gifなんか以前より減った気がします。みなさん、情報交換しませんか?


札幌中央区にある最新メンズエステ店情報 投稿者:鈴木ひろし 投稿日:2015/08/05(Wed) 19:38 No.6475  
oyaji.gifメンズエステ新店がそこそこ札幌に出来ていますね。
その中で特に行ってよかったと思えるお店をお伝えします。
ほぼ7月オープンのお店は回りましたが、
大通り西8丁目近隣にある「つむぎ」はなかなかよかったですよ。
まだ女の子はさすがに少ないけど、経験上これから伸びそうだね。
他は3店くらいに行ったが、微妙でした。


Re: 札幌中央区にある最新メンズエステ店情... 北海の熊 - 2015/09/03(Thu) 12:10 No.6478  

jijii.gif予約取りずらいですね。
人気が集中してる事ですね、運良く予約取れ訪問しましたら
報告します。


http://www.salon-tsumugi.com/sapporo/pc/ 投稿者:井上 投稿日:2015/08/30(Sun) 22:41 No.6476  
megane.gif鈴木さんのご意見を参考に「つむぎ」行ってみました。
予約取りにくいですね。5日連続で掛けてしまいました。
ようやく先日行けました。
女の子がまだ少ないけど、僕のついた子はスタイルいいし、
話しも面白いし、マッサージも上手かったです。
どんどん女の子も増えてくるって受付に言われたから
次行く頃には予約も取りやすくなっているはずです。


クリスタルスノー 投稿者:村民 投稿日:2015/07/17(Fri) 17:50 No.6474  
noicon.gif白石区にあった「Crystal Snow」って
名前変えてリニューアルとかしてたら教えてほしいんですが。


無題 投稿者:エステ初心者 投稿日:2015/04/02(Thu) 18:10 No.6448  
noicon.gifボディウォッシュでオススメの店
ありますか?
あとドラクエのベホマズン
気になります


Re: 無題 マッサスキー - 2015/06/13(Sat) 17:52 No.6470  

noicon.gifはじめまして、マッサスキーと申します。
ボディウォッシュならオンリーマインかマリアージュがいいと思います。
へんなババァが風呂場で全身洗ってくれるとこと、よくわからん泡をつけて乾いたタオルでふき取るだけの店はあまりおすすめできません。


メンズエステ初 投稿者:夏男エステまだぺ〜 投稿日:2015/06/04(Thu) 01:27 No.6469  
surfer.gifお初です。
今からの時間でおすすめのお店とかあったりしますでしょうか?
さすがこの時間はないかと質問させていただきました。


あれ? 投稿者:エステ好き 投稿日:2015/04/17(Fri) 20:03 No.6460  
imode.gif東区のリンクがおかしいです。


魅惑の○○分 投稿者:サブロッソ 投稿日:2015/03/31(Tue) 14:12 No.6447  
noicon.gifなぜ消されたんですか?


電話番号 投稿者:DOJ 投稿日:2015/03/31(Tue) 12:32 No.6446  
noicon.gif中央区「RIN」の電話番号は、
080-1380-5435ではなく、
090-1380-5435だそうです。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
携帯用改造:湯一路